Дата: 13-17 января 2014 г.
Место проведения: л/д «Москвич»
Заявки принимаются от ДЮСШ, СДЮСШОР и УОР г.Москвы до 11.01.2014.
Мандатная комиссия состоится 13.01.2014 в хореографическом зале ЛД «Москвич» в 11.00-13.00. Жеребьевка участников состоится в 15.00.
Обращаем ваше внимание на то, что дорожка шагов в этом сезоне выполняется под музыку. Требования для темпа и примеры музыкального сопровождения представлены на сайте Федерации фигурного катания России в разделе «Одиночное и парное катание».
Каждый участник соревнований должен сдать СВОЁ музыкальное сопровождение в радиоузел до начала соревнований. Также допускается исполнение под музыку вращения (составление связки дорожка + вращение).
Главный судья Дарья Баранова
Главный секретарь Кирилл Устинов
Положение о проведении Московских официальных спортивных соревнований по фигурному катанию на коньках на 2013-2014 годы (.pdf)
Расписание соревнований
Стартовые списки
Итоговый протокол соревнований (изм.) (.pdf)
Предварительное расписание соревнований
13 января
-
11.00 - 13.00 — Мандатная комиссия
-
Необходимые документы: именная заявка (оригинал), свидетельства о рождении, классификационные книжки спортсменов, страховые полисы, элементы короткой и произвольной программ
-
14.30 - 15.00 — Совещание судейской коллегии
-
15.00 - 15.30 — Жеребьевка участников
14 января
-
12.15 — 16.45 — Элементы, младшие девушки (Подготовка льда после прыжковых элементов )
-
16.45 — 17.00 — Подготовка льда
-
17.00 — 19.30 — Элементы, младшие юноши
-
19.30 — 19.45 — Подготовка льда
-
19.45 — 21.30 — Элементы, старшие юноши
15 января
-
12.15 — 14.45 — Элементы, старшие девушки
-
14.45 — 15.00 — Подготовка льда
-
15.00 — 17.15 — Короткая программа, младшие девушки
-
17.15 — 17.30 — Подготовка льда
-
17.30 — 19.45 — Короткая программа, старшие юноши
16 января
-
12.15 — 14.45 — Короткая программа, старшие девушки
-
14.45 — 15.00 — Подготовка льда
-
15.00 — 17.30 — Короткая программа, младшие юноши
-
17.30 — 17.45 — Подготовка льда
-
17.45 — 20.30 — Произвольная программа, младшие девушки
17 января
-
12.15 — 14.45 — Произвольная программа, младшие юноши
-
14.45 — 15.00 — Подготовка льда
-
15.00 — 18.00 — Произвольная программа, старшие девушки
-
18.00 — 18.15 — Подготовка льда
-
18.15 — 21.00 — Произвольная программа, старшие юноши
Награждение победителей и призеров соревнований через 30 мин. после окончания вида
Главный судья соревнований Баранова Д.Д.