Соревнования состоятся 3-4 ноября 2012 г. в Москве, в л/д «Мечта» (ул. Коненкова, 10 б). День приезда — 2 ноября.
Соревнования проводятся по 1 спортивному разряду, КМС и МС. Заявки на участие направляются организациями: предварительные — до 07 октября 2012 года, именные — до 15 октября 2012 года. Подробности в положении о соревнованиях.
В разделе «Галерея» выложены все фотографии с соревнований.
Результаты соревнований (.pdf)
Протокол соревнований (.pdf)
Видеозаписи соревнований на сайте sportvisor.ru
Расписание соревнований
Открытое первенство города Москвы по синхронному катанию на коньках
02-04 ноября 2012 г. Л/Д «Мечта», Москва
02 ноября, пятница
-
14.00 — 17.00 — мандатная комиссия команд МС и КМС, методкабинет
-
18.00 — жеребьевка стартовых номеров для команд МС и КМС
03 ноября, суббота
-
7.00 — 10.00 — мандатная комиссия команд 1 разряда, методкабинет
-
10.30 — жеребьевка стартовых номеров 1 разряда.
-
12.15 — 12.27 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 1
-
12.28 — 12.40 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 2
-
12.41 — 12.53 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 3
-
12.54 — 13.06 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 4
-
13.07 — 13.19 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 5
-
13.20 — 13.35 — подготовка льда
-
13.35 — 13.47 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 6
-
13.48 — 14.00 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 7
-
14.01 — 14.13 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 8
-
14.14 — 14.26 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 9
-
14.27 — 14.39 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 10
-
14.40 — 14.55 — подготовка льда
-
14.55 — 15.05 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 1
-
15.06 — 15.16 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 2
-
15.17 — 15.27 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 3
-
15.28 — 15.38 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 4
-
15.39 — 15.49 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 5
-
15.50 — 16.04 — подготовка льда
-
16.05 — 16.15 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 6
-
16.16 — 16.26 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 7
-
16.27 — 16.39 — тренировка короткой программы, МС стартовый номер 1
-
16.40 — 16.52 — тренировка короткой программы, МС стартовый номер 2
-
16.53 — 17.05 — подготовка льда
Соревнования
-
17.05 — 18.30 — произвольная программа, 1 разряд (подготовка льда после 5 команд)
-
18.30 — 18.45 — подготовка льда
-
18.45 — 19.45 — короткая программа, КМС (подготовка льда после 3 команд)
-
19.45 — 20.00 — подготовка льда
-
20.00 — 20.15 — короткая программа, МС
-
20.30 — награждение 1 разряд
04 ноября, воскресенье
-
9.15 — 9.30 — подготовка льда
-
9.32 — 9.44 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 1
-
9.45 — 9.57 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 2
-
9.58 — 10.10 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 3
-
10.11 — 10.23 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 4
-
10.24 — 10.36 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 5
-
10.37 — 10.52 — подготовка льда
-
10.53 — 11.05 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 6
-
11.06 — 11.18 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 7
-
11.19 — 11.31 — тренировка произвольной программы, МС стартовый номер 1
-
11.32 — 11.44 — тренировка произвольной программы, МС стартовый номер 2
-
11.45 — 12.00 — подготовка льда
Соревнования
-
12.00 — 13.05 — произвольная программа, КМС
-
13.05 — 13.20 — подготовка льда
-
13.20 — 13.40 — произвольная программа, МС
-
14.15 — 15.00 — церемония награждения победителей и призеров соревнований
Участники соревнований:
Новисы (1 разряд):
-
«Ника» Новоуральск
-
«Sunrise» — Санкт-Петербург
-
Феерия — Петрозаводск
-
Fleur de lys — Губкин
-
Унисон — Тверь
-
Эллада — Йошкар-Ола
-
Русский сувенир — Москва
-
Пируэт — Оренбург
-
Орленок — Пермь
-
Айс-Бенд — Архангельск
КМС:
-
Жемчужина — Тольятти
-
Айсберг — Челябинск
-
Кристалл Айс — Москва
-
Зилант — Казань
-
«Sunrise — 1» — Санкт-Петербург
-
«Созвездие» — Москва
-
«СКИФ» — Н.Новгород
МС:
-
Парадиз — Санкт-Петербург
-
«Ренессанс» — Москва