Открытое Первенство Москвы по синхронному катанию на коньках — 1 этап Кубка России

Соревнования состоятся 3-4 ноября 2012 г. в Москве, в л/д «Мечта» (ул. Коненкова, 10 б). День приезда — 2 ноября.

Соревнования проводятся по 1 спортивному разряду, КМС и МС. Заявки на участие направляются организациями: предварительные — до 07 октября 2012 года,  именные — до 15 октября 2012 года. Подробности в положении о соревнованиях.

В разделе «Галерея» выложены все фотографии с соревнований.

Результаты соревнований (.pdf)

Протокол соревнований (.pdf)

Видеозаписи соревнований на сайте sportvisor.ru

Расписание соревнований

Открытое первенство города Москвы по синхронному катанию на коньках

02-04 ноября 2012 г. Л/Д «Мечта», Москва

02 ноября, пятница

  • 14.00 — 17.00 — мандатная комиссия команд МС и КМС, методкабинет
  • 18.00 — жеребьевка стартовых номеров для команд МС и КМС

03 ноября, суббота

  • 7.00 — 10.00 — мандатная комиссия команд 1 разряда, методкабинет
  • 10.30 — жеребьевка стартовых номеров 1 разряда.
  • 12.15 — 12.27 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 1
  • 12.28 — 12.40 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 2
  • 12.41 — 12.53 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 3
  • 12.54 — 13.06 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 4
  • 13.07 — 13.19 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 5
  • 13.20 — 13.35 — подготовка льда
  • 13.35 — 13.47 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 6
  • 13.48 — 14.00 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 7
  • 14.01 — 14.13 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 8
  • 14.14 — 14.26 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 9
  • 14.27 — 14.39 — тренировка произвольной программы, 1 разряд стартовый номер 10
  • 14.40 — 14.55 — подготовка льда
  • 14.55 — 15.05 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 1
  • 15.06 — 15.16 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 2
  • 15.17 — 15.27 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 3
  • 15.28 — 15.38 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 4
  • 15.39 — 15.49 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 5
  • 15.50 — 16.04 — подготовка льда
  • 16.05 — 16.15 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 6
  • 16.16 — 16.26 — тренировка короткой программы, КМС стартовый номер 7
  • 16.27 — 16.39 — тренировка короткой программы, МС стартовый номер 1
  • 16.40 — 16.52 — тренировка короткой программы, МС стартовый номер 2
  • 16.53 — 17.05 — подготовка льда

Соревнования

  • 17.05 — 18.30 — произвольная программа, 1 разряд (подготовка льда после 5 команд)
  • 18.30 — 18.45 — подготовка льда
  • 18.45 — 19.45 — короткая программа, КМС (подготовка льда после 3 команд)
  • 19.45 — 20.00 — подготовка льда
  • 20.00 — 20.15 — короткая программа, МС
  • 20.30 — награждение 1 разряд

04 ноября, воскресенье

  • 9.15 — 9.30 — подготовка льда
  • 9.32 — 9.44 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 1
  • 9.45 — 9.57 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 2
  • 9.58 — 10.10 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 3
  • 10.11 — 10.23 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 4
  • 10.24 — 10.36 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 5
  • 10.37 — 10.52 — подготовка льда
  • 10.53 — 11.05 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 6
  • 11.06 — 11.18 — тренировка произвольной программы, КМС стартовый номер 7
  • 11.19 — 11.31 — тренировка произвольной программы, МС стартовый номер 1
  • 11.32 — 11.44 — тренировка произвольной программы, МС стартовый номер 2
  • 11.45 — 12.00 — подготовка льда

Соревнования

  • 12.00 — 13.05 — произвольная программа, КМС
  • 13.05 — 13.20 — подготовка льда
  • 13.20 — 13.40 — произвольная программа, МС
  • 14.15 — 15.00 — церемония награждения победителей и призеров соревнований

Участники соревнований:

Новисы (1 разряд):

  1. «Ника» Новоуральск
  2. «Sunrise» — Санкт-Петербург
  3. Феерия — Петрозаводск
  4. Fleur de lys — Губкин
  5. Унисон — Тверь
  6. Эллада — Йошкар-Ола
  7. Русский сувенир — Москва
  8. Пируэт — Оренбург
  9. Орленок — Пермь
  10. Айс-Бенд — Архангельск

КМС:

  1. Жемчужина — Тольятти
  2. Айсберг — Челябинск
  3. Кристалл Айс — Москва
  4. Зилант — Казань
  5. «Sunrise — 1» — Санкт-Петербург
  6. «Созвездие» — Москва
  7. «СКИФ» — Н.Новгород

МС:

  1. Парадиз — Санкт-Петербург
  2. «Ренессанс» — Москва