Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст) состоится 19-22 февраля в л/д «Москвич». 

Итоговый протокол соревнований

Онлайн табло соревнований

Видеозапись на сайте sportvisor.ru

Расписание соревнований

8 февраля (понедельник)

  • 14.00 — 16.00 — Мандатная комиссия
    Необходимые документы: именная заявка (оригинал), свидетельства о рождении, классификационные книжки спортсменов, страховые полисы, элементы короткой и произвольной программ
  • 17.00 — 17.30 — Жеребьевка участников

19 февраля (вторник)

  • 10.00 — 15.30 — Элементы, младшие девушки (Подготовка льда после прыжковых элементов )
  • 15.30 — 15.45 — Подготовка льда
  • 15.45 — 18.00 — Элементы, младшие юноши
  • 18.00 — 18.15 — Подготовка льда
  • 18.15 — 20.45 — Элементы, старшие юноши

20 февраля (среда)

  • 10.00 — 13.45 — Элементы, старшие девушки (Подготовка льда после прыжковых элементов)
  • 13.45 — 14.00 — Подготовка льда
  • 14.00 — 16.30 — Короткая программа, младшие девушки
  • 16.30 — 16.45 — Подготовка льда
  • 16.45 — 19.15 — Короткая программа, старшие юноши

21 февраля (четверг)

  • 11.00 — 13.45 — Короткая программа, старшие девушки
  • 13.45 — 14.00 — Подготовка льда
  • 14.00 — 16.00 — Короткая программа, младшие юноши
  • 16.00 — 16.15 — Подготовка льда
  • 16.15 — 19.00 — Произвольная программа, младшие девушки

22 февраля (пятница)

  • 11.00 — 14.00 — Произвольная программа, старшие девушки
  • 14.00 — 14.15 — Подготовка льда
  • 14.15 — 16.45 — Произвольная программа, младшие юноши
  • 16.45 — 17.00 — Подготовка льда
  • 17.00 — 19.30 — Произвольная программа, старшие юноши

После элементов до короткой программы допускается 24 спортсмена!

Награждение победителей и призеров соревнований через 30 минут после окончания вида.

Главный судья Царева А.В.

Расписание трансляций

21 февраля (четверг)

  • 15:45 — 18:30 — Произвольная программа, девушки (мл.возраст)

22 февраля (пятница)

  • 11:00 — 14:00 — Произвольная программа, девушки (старший возраст)
  • 14:15 — 16:00 — Произвольная программа, юноши (младший возраст)
  • 16:15 — 19:00 — Произвольная программа, юноши (старший возраст)